21.07.2016

Маркетинг Медиа проводит серию семинаров для компании OSRAM

Команда #МаркетингМедиа организовала и успешно проведела два столичных семинара бренда OSRAM: один в Москве, другой же в северной столице Санкт-Петербурге.

Питер со свойственным ему гостеприимством принял нас 21 июля, а уже через неделю 28 июля  участников летней сессии семинаров встречала красавица-Москва.

В стенах Питерского Люмьер холла участникам семинара-презентации  #OSRAM была предоставлена возможность не только услышать массу полезной и актуальной информации относительно новой миссии бренда, линейки продукции компании, но и увидеть оборудование в действии, а также задать интересующие вопросы организаторам в приятной атмосфере музыкального вечера.

Москва же встретила гостей мероприятия чудесной погодой, которой они смогли насладиться в полной мере, поднявшись на борт теплохода "Маэстро". Встреча прошла в неформальной и дружественной атмосфере и принесла и участникам и организаторам множество ярких впечатлений от общения друг с другом и обмена наисвежайшими новостями из жизни бренда и его постоянных, а также новых партнеров.

Впереди нас ждет величественная промышленная столица Урала: город Екатеринбург!